Contacto Correo Web Intranet

Instituto de Ambiente, Hábitat y Energía

Recursos Humanos

Becarios

Andreoni, Soledad Doctoral sandreoni@mendoza-conicet.gob.ar
Bailey, Jannika Doctoral jbailey@mendoza-conicet.gob.ar
Balmaceda, María Emilia Doctoral mbalmaceda@mendoza-conicet.gob.ar
Balter, Julieta Posdoctoral jbalter@mendoza-conicet.gob.ar
Berná Vaccarino, Federico Doctoral UE fberna@mendoza-conicet.gob.ar
Castillo, Ana Laura Doctoral alcastillo@mendoza-conicet.gob.ar
Colli, María Florencia Doctoral Conicet mfcolli@mendoza-conicet.gob.ar
D´Amanzo, Micaela Doctoral UE mdamanzo@mendoza-conicet.gob.ar
Flores Asín, Juan Emiliano Doctoral eflores@mendoza-conicet.gob.ar
Giovino, María Laura Doctoral Conicet mlgiovino@mendoza-conicet.gob.ar
Herrera, Matías Ariel Doctoral Conicet matiasherrera@mendoza-conicet.gob.ar
Gómez Piovano, María Jimena Posdoctoral jpiovano@mendoza-conicet.gob.ar
Macé de Gastines, Maureen F. L.. Doctoral mdegastines@mendoza-conicet.gob.ar
Martín, José Nicolás Doctoral jnmartin@mendoza-conicet.gob.ar
Monteoliva, Juan Manuel Posdoctoral jmonteoliva@mendoza-conicet.gob.ar
Montiel Zamorano, Gloria Virginia Doctoral vmontiel@mendoza-conicet.gob.ar
Sosa, María Belén Posdoctoral msosa@mendoza-conicet.gob.ar
Stocco, Susana Posdoctoral sstocco@mendoza-conicet.gob.ar
Suárez Gómez, Pablo Abel Doctoral UE psuarez@mendoza-conicet.gob.ar
Yamin Garretón, Julieta Alejandra Doctoral/presentada Posdoc jyamin@mendoza-conicet.gob.ar

Personal de Apoyo

Betman, Ernesto Simón Profesional Principal ebetman@mendoza-conicet.gob.ar
Bucasta, Rima Alicia Profesional Asistente abucasta@mendoza-conicet.gob.ar
Fernández Llano, Jorge Claudio Profesional Principal jcfllano@mendoza-conicet.gob.ar
Garro, Javier Gustavo Profesional Adjunto jgarro@mendoza-conicet.gob.ar
Mercado, Héctor Raúl Técnico Principal hmercado@mendoza-conicet.gob.ar
Mitchell, Jorge Alberto Profesional Principal jmitchel@mendoza-conicet.gob.ar
Sosa, Roberto Profesional Adjunto sosar@mendoza-conicet.gob.ar

Investigadores

Nombre Cargo Correo electrónico
Dra. Alchapar, Noelia Investigador Asistente nalchapar@mendoza-conicet.gob.ar
Dr. Barea Paci, Gustavo Investigador Asistente gbarea@mendoza-conicet.gov.ar
Arq. Cantón, María Alicia  Investigadora Independiente macanton@ mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Civit, Bárbara María Investigadora Adjunta bcivit@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Correa Cantaloube, Erica Investigadora Independiente ecorrea@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Córica, Lorena María Investigadora Adjunta lcorica@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Cuitiño, Guadalupe  Investigadora Asistente gcuitino@mendoza-conicet.gob.ar
Dr. Esteves Miramont, Alfredo Investigador Principal aesteves@mendoza-conicet.gob.ar
Dr. Ferrón, Leandro Martín Investigador Adjunto lferron@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Ganem, Carolina Investigadora Adjunta cganem@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Lasagno, Cecilia Marta Investigador Asistente clasagno@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Martínez, Claudia Fernanda Investigadora Adjunta cmartinez@mendoza-conicet.gov.ar
Dra. Mercado, María Victoria Investigadora Asistente mvmercado@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Pattini, Andrea Elvira Investigadora Principal apattini@mendoza-conicet.gob.ar
Dr. Rodríguez, Roberto German Investigador Asistente rgrodriguez@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Ruiz, María Angélica Investigadora Asistente aruiz@mendoza-conicet.gob.ar
Dra. Villalba, Ayelén Investigador Asistente avillalba@mendoza-conicet.gob.ar